Archives

  • [—]2021 (114)
  • [+]2020 (461)
  • [+]2019 (579)
  • [+]2018 (552)
  • [+]2017 (564)
  • [+]2016 (639)
  • [+]2015 (714)
  • [+]2014 (655)
  • [+]2013 (623)
  • [+]2012 (621)
  • [+]2011 (484)
  • [+]2010 (554)
  • [+]2009 (522)
  • [+]2008 (467)
  • [+]2007 (596)
  • [+]2006 (530)
  • [+]2005 (460)
  • [+]2004 (304)
  • [+]2003 (454)
  • [+]2002 (454)
  • [+]2001 (217)
  • [+]2000 (408)
  • [+]1999 (376)
  • [+]1998 (465)
  • [+]1997 (424)
  • [+]1996 (1)
  • [+]1995 (425)
  • [+]1994 (411)
  • [+]1993 (423)
  • [+]1992 (519)
  • [+]1991 (423)
  • [+]1990 (248)
  • [+]1970 (1)

ニュース内検索

スーパーN1耐久

ハイランドスーパーN1耐久エントリーリスト

 RXL12440 日本モーターレーシングセンター東北支社 佐々木雅子
               
       
           4/26.27 開催 ハイランド スーパーN1耐久レース 暫定エントリーリスト

                                                参加37台(決勝36台)
1クラス--------------------------------------------------------------------
   1 日産アルティアR.T.    粕谷 俊二/河合 博之        日産アルティアDUNLOP GTR
   5 ススキレーシングメカニックス  武井 貴史/山路 慎一        ススキレーシングGT-R
  13 ENDLESS SPORTS   木下みつひろ/菊地 靖        エンドレス アドバン GTR
  19 チーム FK/MASSIMO  川崎 哲哉/木下  隆之        FKマッシモ FALKEN GTR
  23 日産ピーズM.S.T   砂子  智彦/福山  英朗        プリンス東京FUJITSUBO・GTR
  32 日産プリンス千葉    横島    久/竹内 浩典       日産プリンス千葉GTRファルケン
  44 アペックスレーシング     田中  実/新田 守男        オートバックスアペックス GTR
2クラス----------------------------------------------------------------------
   4 マックモータースレーシング   榎本 広行/坂本 寿市        MackMotors BMWM3
  20 RSオガワ           小川日出生/細野智行/小林且雄 RSオガワ ランサー
  26 郡司モーターサービス    川口 法行/内堀篤史/添田  正 CMSC栃木 GMSランサー3
  27 牧口エンジニアリング   長島  正興/牧口 規雄        WAKO'S BMW M3
  31 キャラ・セコンドスポーツ   鈴木  学/竹添  謙枝        スタードBPダンロップシルビア
  33 T.カストロールレーシング   村松  康生/三好 正己        カストロールランサーエボ4
  34 埼玉三菱コルト      瀬在  仁志/桂  伸一        三菱ランサーエボ3
  36 TOYOTA CASTROL T 村尾 真吾/舘  信吾        カストロールMONZAセリカ
 3クラス---------------------------------------------------------------------
   7 とうようグループR  元谷 宏大/檜井 保孝        とうようぐるーぷプレリュード
  10 T.R.C.YOKOHAMA   竹内純二/山梨順一/塚本剛哲   AZTEC・μ・RCS・BB4
  15 OPEL F.S R.P.    松浦俊之/伊藤勝一/T.B.N.     RXL FSRP ASTRA
  22 F・SPORTS         古橋譲/日下部保雄/T.B.N.     BP・ADVAN・INTEGRA
  28 スワローレーシングクラブ   佐藤  清治/佐藤    淳        インターミラノ.スワローDC2
  37 チーム トムス          雨宮栄城/陳俊杉/和田正       中国石油ダンロップJ'Sセリカ
  39 TRACY SPORTS     井田 雅彦/山本 弘幸        RacingSPARCO DC2
 4クラス---------------------------------------------------------------------
  51 TEAM NOVA        土屋  武士/千田 富之        ミラージュ Asti
  52 TEAM 5ZIGEN      西垣内正義/渡辺  明        5ZIGEN CIVIC
  53 TEAM 5ZIGEN      小林  敬一/原    貴彦        5ZIGEN CIVIC
  54 R.T.UNCLE        山内  伸弥/浅見  武/T.B.N    BPビスコベータアンクルシビック
  55 レーシングチーム イケザワ  大橋 正澄/風間  武        風間運輸アドバンムラマツCIVIC
  58 アルパインレーシン゙クチーム  吉田  寿博/山野 哲也        アルパイン・シビック
  68 チーム シグナル        福田よしのぶ/水野昇太        CCコムサEXEDYシグナル
  72 SOMETHING TOM'S  藤田 隆之/高木 真一        EPOCH-Jカローラレビン
  78 ウルトラマンレーシング     辻本  聡/佐藤 久実        ウルトラマン ギャザズ シビック
  79 チーム トムス          岡田憲久/陳維良/大野尊久     トムスT111レビンダンロップ
  81 T&S レーシングチーム    吉富    章/小暮 吉則        T&S.MIRAGE.Asti
  84 スワローレーシングクラブ   中谷 誠志/藤島誠/T.B.N.      バービーズスワローEG6
  89 福地 竹虎       福地竹虎/能城重之/福岡博人   オートアゼックスシビック
  91 M. SPORTS SHIFT  井入 宏之/奥田  敦        R,N☆ルーニーCIVIC 
  93 TRACY SPORTS     渋谷    勉/服部 吉男        KAMY CIVIC 
 ------------------------------------------------------------------------------


トラックバック

このエントリーのトラックバックURL:

検索

最新ニュース