HIX FORMULA 2021年 08月06日(金) |
第1戦筑波決勝結果-.河野靖喜 1.高橋響太 -.KAMIKAZE 2.石川賢志 3.酒井貞幸 -.川原悠生 4.河野裕一 5.富澤もぐら 6.稲野辺浩 7.鳥羽昇一 [...] 続きを読む » |
HIX FORMULA 2021年 08月06日(金) |
第1戦筑波公式予選 現役JAF-F4ドライバー河野靖喜がトップタイムハンマー伊澤会長が創設した新シリーズ「HIX-Formula」の初レースが8月1日の「筑波チャンレンジクラブマンレース第3ラウンド」で開催され、予選は55号車・河野靖喜(CMS★RN2000)がトップタイムでポールポジションを獲得した。 JAF-F4やフォーミュラ・ルノーなど様々な車両と、現役J […]続きを読む » |
HIX FORMULA 2021年 08月06日(金) |
第1戦筑波公式予選結果1.河野靖喜 2.高橋響太 3.KAMIKAZE 4.石川賢志 5.川原悠生 6.鳥羽昇一 7.河野裕一 8.酒井貞幸 9.富澤もぐら 10.稲野辺浩 [...] 続きを読む » |
HIX FORMULA 2021年 08月05日(木) |
新レースシリーズ「HIX-Formula」発足自身もJAF-F4のトップコンテンダーである「ハンマー伊澤」氏が中心となる新しいレースシリーズ「HIX-Formula」の発足がアナウンスされ、8月1日の「筑波チャンレンジクラブマンレース第3ラウンド」においてレースが実施される。 「HIX-Formula」はJAF公式戦への参加準備が整わず死蔵 […]続きを読む » |
筑波・富士S-FJ選手権 2021年 08月03日(火) |
第4戦筑波決勝 酷暑のレースをポールスタートの野島遼葵が完全制圧 独走で3連勝を達成2021年JAF筑波/富士スーパーFJ選手権シリーズ地方選手権第4戦決勝は8月1日(日)に筑波サーキットで開催され、18周で行われたレースを66号車・野島遼葵(Deep-R・10V ED)が独走で優勝。第2戦からの連勝を3に伸ばした。 朝の予選から30度に迫る勢いだった気温は更に上昇。12時40 […]続きを読む » |
筑波・富士S-FJ選手権 2021年 08月01日(日) |
第4戦筑波決勝結果1.野島遼葵 2.安田航 3.本田千啓 4.関根陽幹 5.下村剛司 6.秋山健也 7.澤井良太朗 8.中村俊行 9.板野貴毅 10.塚本成人 11.林寛樹 [...] 続きを読む » |
筑波・富士S-FJ選手権 2021年 08月01日(日) |
第4戦筑波公式予選 野島遼葵が初のポールポジションを獲得2021年JAF筑波/富士スーパーFJ選手権シリーズ地方選手権第4戦予選が8月1日(日)に筑波サーキットで開催され、第2戦、3戦と連勝中の66号車・野島遼葵(Deep-R・10V ED)が自身初となるポールポジションを獲得した。 第3戦から約2か月のインターバルで開催された大会は晴天に恵まれたが […]続きを読む » |
筑波・富士S-FJ選手権 2021年 08月01日(日) |
第4戦筑波公式予選結果1.野島遼葵 2.安田航 3.本田千啓 4.下村剛司 5.関根陽幹 6.秋山健也 7.板野貴毅 8.澤井良太朗 9.中村俊行 10.林寛樹 11.塚本成人 [...] 続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 08月01日(日) |
第4戦オートポリス決勝結果1.浜野/澤/川端 2.星野/藤井/近藤 3.JOE/柴田/影山/井上 4.永井/嵯峨/小高 5.永井/上村/中山 6.星野/織戸/篠原/浜 7.飯田/高橋/加藤/吉本 8.山口/荒/坂本 9.内田/山内/菅波/小河 10.大塚/金石/パーソンズ/金丸 11.阪口/阪口 12.蒲生/豊田/山下/小倉 13.遠藤/中野/小出/原田 14.松田/古谷/檜井/平川 15.塚田/蘇武/霜野/清瀧 16 [...] 続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 08月01日(日) |
第4戦オートポリス決勝 ST-Xクラスの浜野彰彦/澤圭太/川端伸太朗組が総合優勝スーパー耐久シリーズ2021パワードバイハンコック第4戦、TUKスーパー耐久レースインオートポリスは8月1日、同地で決勝を行い、5時間を走って浜野彰彦/澤圭太/川端伸太朗組(290号車・Floral UEMATSU FG 720S GT3)が優勝した。トップでゴールした大八木信行/青木孝行/藤波清 […]続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 08月01日(日) |
第4戦オートポリスウォームアップ結果1.星野/藤井/近藤 2.浜野/澤/川端 3.JOE/柴田/影山/井上 4.永井/上村/中山 5.飯田/高橋/加藤/吉本 6.ふじい/松本/黒澤/鈴木 7.阪口/阪口 8.星野/織戸/篠原/浜 9.DAISUKE/元嶋 10.鈴木/佐藤/塩津 11.蒲生/豊田/山下/小倉 12.KIZUNA/千代/山野/大草 13.内田/山内/菅波/小河 14.松田/古谷/檜井/平川 15.塚田/蘇武/霜野/清瀧 [...] 続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 07月31日(土) |
第4戦オートポリス公式予選 ST-Xクラスの永井宏明/上村優太/中山雄一組が総合のポールポジションスーパー耐久シリーズ2021パワードバイハンコック第4戦、TUKスーパー耐久レースインオートポリスは7月31日、公式予選を行い、ST-Xクラスの永井宏明/上村優太/中山雄一組(16号車・PC Okazaki 911 GT3R)が総合のポールポジションを獲得した。 公式予選は、Aドライバーが午後1 […]続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 07月31日(土) |
第4戦オートポリス公式予選結果1.永井/上村 2.浜野/澤 3.永井/嵯峨 4.星野/藤井 5.JOE/柴田 6.大八木/青木 7.飯田/高橋 8.蒲生/豊田 9.鈴木/佐藤 10.阪口/阪口 11.松田/古谷 12.HIRO/平中 13.大塚/金石 14.遠藤/中野 15.山口/荒 16.大山/山本 17.内田/山内 18.星野/織戸 19.DAISUKE/元嶋 20.塚田/蘇武 21.ふじい/松本 22.KIZUNA/千代 [...] 続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 07月31日(土) |
第4戦オートポリスBドライバー公式予選結果1.柴田優作 2.青木孝行 3.澤圭太 4.上村優太 5.嵯峨宏紀 6.藤井誠暢 7.古谷悠河 8.平中克幸 9.山本賢 10.松本武士 11.佐藤公哉 12.元嶋佑弥 13.中野信治 14.荒聖治 15.金石年弘 16.織戸学 17.高橋一穂 18.阪口良平 19.蘇武喜和 20.山内英輝 21.豊田大輔 22.千代勝正 23.菊地靖 24.吉田広樹 25.大島和也 26.高橋知己 27.田中哲 [...] 続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 07月31日(土) |
第4戦オートポリスAドライバー公式予選結果1.永井宏明 2.星野敏 3.浜野彰彦 4.永井秀貴 5.JOESHINDO 6.大八木信行 7.飯田太陽 8.蒲生尚弥 9.阪口晴南 10.鈴木宏和 11.大塚隆一郎 12.HIROHAYASHI 13.内田優大 14.松田利之 15.遠藤光博 16.山口智英 17.星野辰也 18.塚田利郎 19.大山正芳 20.DAISUKE 21.冨林勇佑 22.ふじいじゅん 23.服部尚貴 24.平木湧也 [...] 続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 07月31日(土) |
第4戦オートポリスフリー走行 グループ1はST-XクラスのDAISHIN GT3 GT-Rが、グループ2はST-3クラスの埼玉トヨペットGBクラウンRSがトップタイムスーパー耐久シリーズ2021パワードバイハンコック第4戦、TUKスーパー耐久レースインオートポリスは7月31日、午後からの予選に先駆け、フリー走行が行われた。 グループ2(ST-3、ST-4、ST-5、ST-Q[32号車]クラス)は午前9時45分から、グループ1(ST-X、ST-Z、ST-TCR […]続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 07月31日(土) |
第4戦オートポリスフリー走行グループ1結果1.大八木/青木/藤波/⼤⼋⽊ 2.永井/上村/中山 3.浜野/澤/川端 4.星野/藤井/近藤 5.JOE/柴田/影山/井上 6.永井/嵯峨/小高 7.HIRO/平中/三浦 8.DAISUKE/元嶋 9.ふじい/松本/黒澤/鈴木 10.遠藤/中野/小出/原田 11.山口/荒/坂本 12.鈴木/佐藤/塩津 13.松田/古谷/檜井/平川 14.内田/山内/菅波/小河 15.飯田/高橋/加藤/吉本 16 [...] 続きを読む » |
スーパー耐久 2021年 07月31日(土) |
第4戦オートポリスフリー走行グループ2結果1.服部/吉田/川合 2.平木/高橋/平木 3.長島/小松/甲野 4.冨林/大島/石井 5.田中/田中/三宅 6.庄司/伊藤/伊藤/鵜飼 7.国本/石川/清水 8.坪井/細川/堀尾 9.井口/佐々木/MORIZO/松井 10.浅野/藤原/小串/松井 11.佐々木/妹尾/大崎 12.杉野/前⽥/寺川 13.村上/雨宮/谷川 14.金井/猪爪/岡原 15.武地/太田/大野/猪股 16.太田/伊藤/安井 [...] 続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月27日(火) |
第4戦もてぎ 灼熱のもてぎ、アクシデント続きの展開をドライバーの激走で完走し、チームポイント3を獲得! (Arnage)5月下旬に開催予定だった鈴鹿ラウンドがコロナ禍のために延期となったため、2ヶ月半ぶりの開幕となった第4戦もてぎラウンドは、G T300クラスの中のCグループにあるArnage Racingにとって、R d.5菅生大会への切符がかかった大切なレースだった。ピット数の関係で、Cグループから菅生大会に出 […]続きを読む » |
鈴鹿・岡山S-FJ選手権 2021年 07月25日(日) |
第5戦鈴鹿決勝 森山冬星が初優勝 2位に佐藤巧望が、3位に上野大哲が入るスーパーFJ地方選手権鈴鹿シリーズ第5戦は25日、鈴鹿クラブマンレース第4戦で決勝を行い、予選3位からスタートした森山冬星(DIXCEL☆ROYAL/MYST)が10周を回り初優勝を飾った。 決勝レースは午後1時20分、真夏の太陽がジリジリと照りつける酷暑の中、フォーメーションラップが始まった。 […]続きを読む » |
TCR JAPAN SUNDAY 2021年 07月25日(日) |
第3戦SUGOレース2決勝 松本武士がSUGOを完全制覇 2位に篠原拓朗が、3位に三浦愛が入るTCRジャパンサンデーシリーズ第3戦レース2は25日、スポーツランドSUGOチャンピオンカップレースシリーズ第4戦で決勝を行い、ポールポジションからスタートした松本武士(バースレーシングプロジェクト【BRP】)が17周を走って優勝した。松本はサタデーシリーズ、サンデーシリーズの3レースをすべてを制 […]続きを読む » |
TCR JAPAN SUNDAY 2021年 07月25日(日) |
第3戦SGUOレース2決勝結果1.松本武士 2.篠原拓朗 3.三浦愛 4.ヒロボン 5.加藤正将 6.大山正芳 7.Mototino 8.鈴木建自 [...] 続きを読む » |
鈴鹿・岡山S-FJ選手権 2021年 07月25日(日) |
第5戦鈴鹿決勝結果1.森山冬星 2.佐藤巧望 3.上野大哲 4.居附明利 5.冨田自然 6.三島優輝 7.髙口大将 8.小松響 9.伊藤慎之典 10.岸本尚将 11.鶴岡秀麿 12.太田浩 13.須合修也 14.八巻渉 15.板倉慎哉 16.松田大輝 17.南部和哉 18.上吹越哲也 19.鈴木七瀬 20.三瓶旭 21.山田健 22.小川涼介 23.小合将司 24.碓井剛 25.木村龍祐 26.夕田大助 -.吉元陵 [...] 続きを読む » |
PORSCHE CARRERA CUP JAPAN 2021年 07月25日(日) |
第8戦SUGO決勝 近藤翼が総合優勝、プロアマクラスは内山清士が、アマクラスは神取彦一郎が優勝ポルシェカレラカップジャパン(PCCJ)は25日、スポーツランドSUGOで第8戦の決勝を行い、ポールポジションからスタートしたプロクラスの近藤翼が一度もトップを譲ることなくそのまま15周を回り、総合での優勝を飾った。 決勝レースは午前11時40分に快晴の下、フォーメーションラップが始まった。 […]続きを読む » |
TCR JAPAN SUNDAY 2021年 07月25日(日) |
第3戦SUGOレース2公式予選結果1.松本武士 2.篠原拓朗 3.三浦愛 4.ヒロボン 5.加藤正将 6.鈴木建自 7.Mototino 8.大山正芳 [...] 続きを読む » |
TCR JAPAN SUNDAY 2021年 07月24日(土) |
第3戦SUGOレース1決勝 松本武士が優勝、2位にHIROBON、3位篠原拓朗が入るTCRジャパンサンデーシリーズ第3戦レース1は24日、スポーツランドSUGOチャンピオンカップレースシリーズ第4戦で決勝を行い、ポールポジションからスタートした松本武士(バースレーシングプロジェクト【BRP】)が16周を走って優勝した。 このレースは荒天のため前戦オートポリスで中止された第2戦サ […]続きを読む » |
TCR JAPAN SUNDAY 2021年 07月24日(土) |
第3戦SUGOレース1決勝結果1.松本武士 2.ヒロボン 3.篠原拓朗 4.加藤正将 5.三浦愛 6.Mototino 7.大山正芳 8.鈴木建自 [...] 続きを読む » |
鈴鹿・岡山S-FJ選手権 2021年 07月24日(土) |
第5戦鈴鹿公式予選 佐藤巧望が初ポールポジション、2位に上野大哲が、3位に森山冬星が続くスーパーFJ地方選手権鈴鹿シリーズ第5戦は24日、鈴鹿サーキットで公式予選を行い、佐藤巧望(MYST.KK-SII.制動屋.佐藤歯科)が初ポールポジションを獲得した。 公式予選は午後2時50分より20分間で行われた。 開始5分、まずトップに立ったのは2分18秒517で三島優輝(Rn-Sport […]続きを読む » |
鈴鹿・岡山S-FJ選手権 2021年 07月24日(土) |
第5戦鈴鹿公式予選結果1.佐藤巧望 2.上野大哲 3.森山冬星 4.髙口大将 5.居附明利 6.冨田自然 7.三島優輝 8.小松響 9.伊藤慎之典 10.岸本尚将 11.鶴岡秀麿 12.松田大輝 13.太田浩 14.須合修也 15.吉元陵 16.板倉慎哉 17.木村龍祐 18.南部和哉 19.夕田大助 20.上吹越哲也 21.小川涼介 22.八巻渉 23.鈴木七瀬 24.三瓶旭 25.碓井剛 26.山田健 27.小合将 [...] 続きを読む » |
PORSCHE CARRERA CUP JAPAN 2021年 07月24日(土) |
第7戦SUGO決勝 近藤翼がポールトゥウィン プロアマクラスは内山清士が、アマクラスはMasaTAGAが優勝PCCJの第7戦が、スポーツランドSUGOで開催された。 グングンと気温が上昇し、夏の日差しの照り付けるなか、午後1時過ぎに決勝レースのスタートが切られた。 PPのプロクラスの#24近藤翼が好スタートをきめて、2番手には#31上村優太、#60小河諒とグリッドどおりに1コーナーを抜ける。#60小 […]続きを読む » |
TCR JAPAN SATURDAY 2021年 07月24日(土) |
第3戦SUGO決勝 松本武士が独走優勝 2位にHIROBONが、3位に加藤正将が入るTCRジャパンサタデーシリーズ第3戦は24日、スポーツランドSUGOのチャンピオンカップレースシリーズ第4戦で決勝を行い、ポールポジションからスタートした松本武士(バースレーシングプロジェクト【BRP】)が16周を走って優勝した。 決勝レースは午後0時13分、快晴で蒸し暑い中、フォーメーションラ […]続きを読む » |
TCR JAPAN SATURDAY 2021年 07月24日(土) |
第3戦SUGO決勝結果1.松本武士 2.ヒロボン 3.加藤正将 4.篠原拓朗 5.鈴木建自 6.Mototino 7.大山正芳 -.三浦愛 [...] 続きを読む » |
PORSCHE CARRERA CUP JAPAN 2021年 07月24日(土) |
第7、8戦SUGO公式予選 近藤翼がダブルポールPCCJの第7戦と第8戦が、スポーツランドSUGOで開催された。第5戦と6戦はSGT鈴鹿ラウンドのサポートレースとして予定されていたが、SGTの延期とともに8月に延期となった。 昨年からオーバーオール(総合優勝)の中でプロアマクラスとアマクラスが設けられていたが、今季はさらにプロクラスが増設され […]続きを読む » |
TCR JAPAN SUNDAY 2021年 07月24日(土) |
第3戦SUGOレース1公式予選結果1.松本武士 2.篠原拓朗 3.三浦愛 4.ヒロボン 5.加藤正将 6.鈴木建自 7.Mototino 8.大山正芳 [...] 続きを読む » |
TCR JAPAN SATURDAY 2021年 07月24日(土) |
第3戦SUGO公式予選結果1.松本武士 2.篠原拓朗 3.ヒロボン 4.三浦愛 5.加藤正将 6.鈴木建自 7.Mototino 8.大山正芳 [...] 続きを読む » |
Inter Proto e Series 2021年 07月22日(木) |
第2戦 うまいが速い! eモータースポーツ頂上決戦元グランツーリスモ世界チャンピオンのポールトゥウィンで幕を開けたインタープロトeシリーズプロクラス。 予選ではコンマ3秒以内に7台がひしめく大接戦。決勝レースもハイレベルな戦いでリアルさながらのスリップ合戦を展開。各セクターの優劣がありながも1周するとほぼ同タイムもリアルインタープロトそのもので […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月18日(日) |
第4戦もてぎ決勝会見 山本尚貴「この勝利を北野前社長に捧げたいと思います」GT500クラス優勝 1号車・STANLEY NSX-GT 牧野任祐(TEAM KUNIMITSU) 「まずは優勝できて本当によかったです。僕は色々あって開幕戦を欠場することになり、この前の富士で戻ってくることができてよかったと思っています」 「レースに関しては前半厳しい部分がありましたが、追いつい […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月18日(日) |
第4戦もてぎ決勝 王者山本貫禄の走り! #1STANLEY NSX-GTが待望の今季初勝利2021オートバックス スーパーGT第4戦「もてぎGT300kmレース」の決勝が7月18日、栃木県のツインリンクもてぎで行われ、GT500クラスは山本尚貴/牧野任祐組(1号車・STANLEY NSX-GT)、GT300クラスは加藤寛規/阪口良平組(2号車・muta Racing Lotus MC)が […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月18日(日) |
第4戦もてぎ決勝結果1.山本/牧野 2.国本/宮田 3.関口/坪井 4.笹原/大湯 5.野尻/福住 6.平手/千代 7.平川/阪口 8.立川/石浦 9.松田/クインタレッリ 10.コバライネン/中山 11.平峰/松下 12.高星/佐々木 13.大嶋/山下 14.塚越/バゲット -.伊沢/大津 [...] 続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月18日(日) |
第4戦もてぎウォームアップ走行 トップタイムは#12カルソニックGT-RスーパーGT第4戦の決勝前フリー走行は、予選15番手の平峰一貴/松下信治組(12号車・カルソニックIMPUL GT-R)がGT500クラスのトップタイム。GT300クラスは予選3番手の藤波清斗/ジョアオ・パオロ・デ・オリベイラ組(56号車・リアライズ 日産自動車大学校GT-R)がトップだった。 ウォ […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月18日(日) |
第4戦もてぎGTA定例会見2 2022シーズンからレース距離が延長に7月18日にツインリンクもてぎで行われたGTAの定例会見では、今後のカーボンフリーを見据えた取り組みや、コストダウンについての考えも現在スーパーGTに参戦しているマニファクチャラーと話し合いを進めていると坂東正明会長はコメントした。 現在F1やWRCなどでも検討を進めているe-Fuelについても、現 […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月18日(日) |
第4戦もてぎGTA定例会見1 2022年シーズンも国内8戦でスーパーGTを運営するGTアソシエイション(GTA)は7月18日、スーパーGT第4戦が開催されているツインリンクもてぎで定例会見を行った。 会見には坂東正明会長が出席。第3戦鈴鹿の延期の経緯や来年のカレンダー、カーボンフリーに向けての将来の取り組みなどについてコメントした。 5月に予定されていた第3 […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月18日(日) |
第4戦もてぎドライバートークショー 山本尚貴「ホンダの社長、副社長の前でしっかり結果を残せるよう頑張ります」7月18日、スーパーGT第4戦が行われているツインリンクもてぎで恒例のドライバートークショーが開催された。 今回出席したのはGT500クラスポールポジションの#1山本尚貴(STANLEY NSX-GT)、予選2位の#19宮田莉朋(WedsSport ADVAN GR Supra)、#8野尻智紀(AR […]続きを読む » |
F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP (FIA-F4) 2021年 07月18日(日) |
第7戦もてぎ決勝 ポールポジションの#35野中が4連勝を達成FIA-F4選手権第7戦の決勝が7月18日、栃木県のツインリンクもてぎで行われ、#35野中誠太(TGR-DC RSトムススピリットF4)が今季4勝目を挙げた。 第7戦決勝は午前8時30分より13周で行われた。この日の天候は晴れ。路面はドライだ。 このレースは、2021FIA-F4スポーティングレギュ […]続きを読む » |
F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP (FIA-F4) 2021年 07月18日(日) |
第7戦もてぎ決勝結果1.野中誠太 2.太田格之進 3.荒川鱗 4.清水英志郎 5.奥住慈英 6.伊東黎明 7.木村偉織 8.小川颯太 9.岩澤優吾 10.元嶋成弥 11.新原光太郎 12.松澤亮佑 13.藤原大輝 14.宮下源都 15.高橋悠之 16.岡本大輝 17.塙瞬佑 18.鶴田哲平 19.マックス・サロ 20.ヒロボン 21.鳥羽豊 22.吉村渉 23.仲尾恵史 24.齋藤真紀雄 25.佐藤セルゲイビッチ [...] 続きを読む » |
F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP (FIA-F4) 2021年 07月17日(土) |
第6戦もてぎ決勝 好調#35野中が3連勝を達成FIA-F4選手権第6戦の決勝が7月17日、栃木県のツインリンクもてぎで行われ、ポールポジションからスタートした#35野中誠太(TGR-DC RSトムススピリットF4)が3連勝を達成した。 第6戦決勝は午後4時10分より13周で行われた。天候は晴れ、路面はドライだ。 ポールの野中は第5戦に続いて見事 […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月17日(土) |
第4戦もてぎPP会見 牧野任祐「実はQ2が終わってすぐに安田選手にLINEしました」GT500クラスポールポジション #1STANLEY NSX-GT 牧野任祐(TEAM KUNIMITSU) 「ポールポジションが撮れて嬉しいです。僕たちは昨年チャンピオンを取ることができましたが、ポールポジションは一度も取れていなかったので、そこをテーマに掲げてやってきました。今週末は走り出しから […]続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月17日(土) |
第4戦もてぎ公式予選 チーム国光がQ1、Q2共にトップで3年ぶりのPP獲得!!2021オートバックス スーパーGT第4戦「もてぎGT300kmレース」の公式予選が7月17日、栃木県のツインリンクもてぎで行われ、GT500クラスは山本尚貴/牧野任祐組(1号車・STANLEY NSX-GT)、GT300クラスは平中克幸/安田裕信組(11号車・GAINER TANAX GT-R)が […]続きを読む » |
F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP (FIA-F4) 2021年 07月17日(土) |
第6戦もてぎ決勝結果1.野中誠太 2.木村偉織 3.荒川鱗 4.伊東黎明 5.太田格之進 6.小出峻 7.岩澤優吾 8.小川颯太 9.奥住慈英 10.清水英志郎 11.松澤亮佑 12.藤原大輝 13.元嶋成弥 14.塙瞬佑 15.鳥羽豊 16.岡本大輝 17.宮下源都 18.マックス・サロ 19.ヒロボン 20.佐藤セルゲイビッチ 21.吉村渉 22.仲尾恵史 23.齋藤真紀雄 24.鶴田哲平 25.佐々木祐一 [...] 続きを読む » |
SUPER GT 2021年 07月17日(土) |
第4戦もてぎノックアウトQ2結果1.山本尚貴 2.宮田莉朋 3.笹原右京 4.関口雄飛 5.阪口晴南 6.伊沢拓也 7.平手晃平 8.立川祐路 [...] 続きを読む » |