アーカイブ

スーパー耐久 - 2009年11月

2009年
11月30日(月)

吉本大樹レースレポート(S耐久最終戦/ツインリンクもてぎ)

=============================== 【スーパー耐久...続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎ決勝第2レース結果

1.谷口/>柳田/ハイルマン 2.片岡/>吉田/アズミ 3.前嶋/>佐々木雅弘 4.横溝/>佐藤/>田中 5.峰尾/>村田信博
高木 6.阪口/>谷口行規
小川 7.服部/>松本達哉 8.伊藤/>花岡/>関根 9.朝倉/>大橋正澄 10.平中/>吉本大樹
松浦 11.長島正明
田ヶ原/>古谷 12.中村/>田畑/>太田 13.塩谷/>古橋 14.浅野/>笠原/>森 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎ決勝第2レース #1ペトロナスZ4Mが連勝、ST4王座は#55シビックのものに

2009スーパー耐久第8戦「もてぎスーパー耐久オーバルバトル」の決勝第2レースは...続きを読む »
2009年
11月28日(土)

S耐:第8戦もてぎ決勝第1レース ST1、ST2、ST3クラスはいずれもポールトゥウィンでタイトル決定。ST4は上位2台が0.5ポイント差に

2009スーパー耐久第8戦「もてぎスーパー耐久オーバルバトル」の決勝第1レースは...続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎ決勝第1レース結果

1.谷口/>柳田/ハイルマン 2.片岡/>吉田/アズミ 3.前嶋/>佐々木雅弘 4.横溝/>佐藤/>田中 5.峰尾/>村田信博
高木 6.阪口/>谷口行規
小川 7.伊藤/>花岡/>関根 8.服部/>松本達哉 9.冨桝/>関豊 10.平中/>吉本大樹
松浦 11.長島正明
田ヶ原/>古谷 12.中村/>田畑/>太田 13.浅野/>笠原/>森政行 14.塩谷/>古橋 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎA,Bドライバー総合公式予選結果(2ndタイムによる第2レース予選順位)

1.谷口/>柳田真孝 2.片岡/>吉田広樹 3.前嶋/>佐々木雅弘 4.横溝/>佐藤公哉 5.峰尾/>村田信博 6.阪口/>谷口行規 7.伊藤/>花岡 8.朝倉/>大橋正澄 9.冨桝/>関豊 10.服部/>松本 11.平中/>吉本大樹 12.中村/>田畑勇 13.塩谷/>古橋 14.浅野/>笠原 15.谷川/>松井 16.小幡/>小林 17.市嶋/>小幡栄 18.長島正明
田ヶ原 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎBドライバー公式予選結果(2ndタイム)

1.柳田真孝 2.佐々木雅弘 3.吉田広樹 4.村田信博 5.佐藤公哉 6.谷口行規 7.花岡翔太 8.関豊 9.大橋正澄 10.松本達哉 11.吉本大樹 12.田ヶ原章蔵 13.田畑勇 14.松井孝允 15.古橋孝之 16.小林康一 17.笠原智行 18.小幡栄 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎAドライバー公式予選結果(2ndタイム)

1.片岡龍也 2.谷口信輝 3.横溝直輝 4.前嶋秀司 5.峰尾恭輔 6.阪口良平 7.朝倉貴志 8.服部尚貴 9.伊藤俊哉 10.冨桝朋広 11.平中克幸 12.中村貴広 13.塩谷烈州 14.浅野武夫 15.谷川達也 16.小幡弘 17.市嶋樹 18.長島正明 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎCドライバー公式予選結果

1.ファリーク・ハイルマン 2.ジョハン・アズミ 3.田中哲也 4.高木真一 5.松浦孝亮 6.古谷直広 7.太田侑弥 8.関根基司 9.森政行 10.小川日出生 11.河村直樹 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎA,Bドライバー総合公式予選結果

1.谷口/>柳田真孝 2.片岡/>吉田広樹 3.前嶋/>佐々木雅弘 4.横溝/>佐藤公哉 5.峰尾/>村田信博 6.阪口/>谷口行規 7.伊藤/>花岡 8.朝倉/>大橋正澄 9.冨桝/>関豊 10.服部/>松本 11.平中/>吉本大樹 12.中村/>田畑勇 13.塩谷/>古橋 14.浅野/>笠原 15.谷川/>松井 16.小幡/>小林 17.長島正明
田ヶ原 18.市嶋/>小幡栄 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎBドライバー公式予選結果

1.柳田真孝 2.吉田広樹 3.佐々木雅弘 4.谷口行規 5.村田信博 6.花岡翔太 7.佐藤公哉 8.大橋正澄 9.関豊 10.松本達哉 11.吉本大樹 12.田ヶ原章蔵 13.田畑勇 14.古橋孝之 15.松井孝允 16.小林康一 17.笠原智行 18.小幡栄 [...] 続きを読む »
2009年
11月28日(土)

S耐:第8戦もてぎ公式予選 Z4M谷口/柳田組がポール獲得でオーバル最終決戦に臨む

2009スーパー耐久第8戦「もてぎスーパー耐久オーバルバトル」の公式予選は、#1...続きを読む »
2009年
11月28日(土)

第8戦もてぎAドライバー公式予選結果

1.谷口信輝 2.片岡龍也 3.横溝直輝 4.前嶋秀司 5.峰尾恭輔 6.阪口良平 7.朝倉貴志 8.服部尚貴 9.冨桝朋広 10.伊藤俊哉 11.平中克幸 12.なかむらたかひろ 13.塩谷烈州 14.浅野武夫 15.谷川達也 16.小幡弘 17.市嶋樹 18.長島正明 [...] 続きを読む »

検索

スーパー耐久 最新ニュース