F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP (FIA-F4)

FIA-F4:第4戦鈴鹿公式予選結果

FUJIMAKI GROUP SUZUKA GT 300km RACE -RIJ- (2021/08/21) Qualifying Weather:Cloudy Course:Dry
2021 F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP Round 4 鈴鹿サーキット 5.807km

PosClsCls
Pos
DriverCar
Team
TimeBehindGapkm/h
16木村 偉織HFDP/SRS/コチラレーシング
Hondaフォーミュラ・ドリーム・プロジェクト
2'08.169--163.107
236荒川 麟TGR-DC RSトムススピリットF4
TGR-DC Racing School
2'08.187 0.018 0.018163.084
335野中 誠太TGR-DC RSトムススピリットF4
TGR-DC Racing School
2'08.188 0.019 0.001163.084
45小出 峻HFDP/SRS/コチラレーシング
Hondaフォーミュラ・ドリーム・プロジェクト
2'08.507 0.338 0.319162.678
57太田 格之進HFDP/SRS/コチラレーシング
Hondaフォーミュラ・ドリーム・プロジェクト
2'08.523 0.354 0.016162.657
640元嶋 成弥SACCESS RACING
SACCESS RACING
2'08.731 0.562 0.208162.394
780伊東 黎明OTG DL F4CHALLENGE
OTG MOTOR SPORTS
2'08.739 0.570 0.008162.384
838清水 英志郎TGR-DC RSフィールドF4
TGR-DC Racing School
2'08.742 0.573 0.003162.382
937奥住 慈英TGR-DC RSフィールドF4
TGR-DC Racing School
2'08.763 0.594 0.021162.354
1062松澤 亮佑HELM MOTORSPORTS F110
HELM MOTORSPORTS
2'09.120 0.951 0.357161.905
1197岩澤 優吾BJ Racingスカラシップ
Bionic Jack Racing
2'09.241 1.072 0.121161.754
1277小川 颯太WARMTECH Skill Speed
SKILL SPEED
2'09.280 1.111 0.039161.705
1398岡本 大輝BJ Racing
Bionic Jack Racing
2'09.383 1.214 0.103161.576
1431鶴田 哲平ATEAM Buzz Racing F110
ATEAM Buzz Racing
2'09.406 1.237 0.023161.547
1513藤原 大輝ACE LINES MDFactory
KRac Motorsorts
2'09.931 1.762 0.525160.895
1616大滝 拓也Media Do影山Giddy UP
Media Do Kageyama Racing
2'10.025 1.856 0.094160.778
172IC1仲尾 恵史TCS Racing Team
TCS RACING TEAM
2'11.274 3.105 1.249159.249
1832マックス・サロATEAM Buzz Racing F110
ATEAM Buzz Racing
2'11.548 3.379 0.274158.917
193IC2佐藤 セルゲイビッチ結婚の学校フィールドモータースポーツ
フィールドモータースポーツ
2'11.623 3.454 0.075158.826
2044IC3今田 信宏JMS RACING with B-MAX
B-MAX ENGINEERING
2'11.714 3.545 0.091158.717
2163IC4鳥羽 豊HELM MOTORSPORTS F110
HELM MOTORSPORTS
2'11.775 3.606 0.061158.643
2296IC5齋藤 真紀雄CSマーケティングアキランド
AKILAND RACING
2'12.291 4.122 0.516158.024
2399IC6近藤 善嗣アンドIoTくじらRn-sports
Rn-sports
2'12.394 4.225 0.103157.901
2443IC7DRAGONZAP SPEED F110
ZAP SPEED
2'12.489 4.320 0.095157.788
2518IC8堀田 誠ムータレーシング
AKILAND RACING
2'12.668 4.499 0.179157.575
2686IC9大阪 八郎Dr.Dry F110
ZAP SPEED
2'13.090 4.921 0.422157.076
2724IC10碓井 ツヨシC.O.B-KART
TSUYOSHI USUI
2'13.236 5.067 0.146156.904
2871IC11大山 正芳ダイワN通商アキランド
AKILAND RACING
2'14.168 5.999 0.932155.814
2923IC12YUGOS2R Racing
N-SPEED
2'16.156 7.987 1.988153.539
3033IC13慶原 克律ATEAM Buzz Racing F110
ATEAM Buzz Racing
2'18.058 9.889 1.902151.423
---- 以上基準タイム(110% - 2'20.999)予選通過 ----
-11IC14ヒロボンRn-sports Andare
Rn-sports
no time---


トラックバック

このエントリーのトラックバックURL:

検索

最新ニュース