Archives

  • [—]2019 (468)
  • [+]2018 (552)
  • [+]2017 (564)
  • [+]2016 (639)
  • [+]2015 (714)
  • [+]2014 (655)
  • [+]2013 (623)
  • [+]2012 (621)
  • [+]2011 (484)
  • [+]2010 (554)
  • [+]2009 (522)
  • [+]2008 (467)
  • [+]2007 (596)
  • [+]2006 (530)
  • [+]2005 (460)
  • [+]2004 (304)
  • [+]2003 (454)
  • [+]2002 (454)
  • [+]2001 (217)
  • [+]2000 (408)
  • [+]1999 (376)
  • [+]1998 (465)
  • [+]1997 (424)
  • [+]1996 (1)
  • [+]1995 (425)
  • [+]1994 (411)
  • [+]1993 (423)
  • [+]1992 (519)
  • [+]1991 (423)
  • [+]1990 (250)
  • [+]1970 (1)

ニュース内検索

Japanese F3

西仙台F3予選結果

  '90 全日本 Panasonic F3 選手権シリーズ第5戦
        ハイランドフォーミュラ選手権レース(西仙台)
               (予 選)
A組
***************************************
位車番  ドライバー    車  名                       周回ベストタイム
------------------------------------------------------------------------------
1 90  古谷  直広   セキスイツーユーホームラルト      15/16 1'36.685 R
2  5  服部  尚貴    カワイスチールLG COX RT           4/15 1'36.953 R
3 19  田嶋  栄一    ベネトンRT34無限                  15/17 1'36.973 R
4 28  西垣内  正義  5ZIGEN  レイナード無限             4/14 1'36.984 R
5 85 原  貴彦   CABIN REYNARD 903             4/18 1'37.034 R
6 25 森本  晃生    ピザボーイ号REYNARD903                2/ 8 1'37.282
7  2  高村  一明    SUPER HAKKA ラルト                 4/18 1'37.422
8 17  夏川  竜一    CHERENA ラルト無限                10/18 1'37.891
9   7  RICARD RYDELL トムスラルトRT34                         3/12 1'38.009
10  59  前田  信哉  REGULUS.コトブキ RT34          11/12 1'38.090
11  66  中川  隆正    TAEK ONE  ラルトRT34          15/15 1'38.175
12 34  檜井  保考    Daiichi-RT33トムス                15/17 1'38.199
13 33  藤永  敬道    Daiichi RT34無限                   8/15 1'38.241
14 43 井倉  淳一  CITY LIFE 43 RT34            14/16 1'38.283
15 52 石川  朗   CAPCOM RT34無限              9/16 1'38.413
------------------------予選通過----------------------------------------------
16  10  伊藤  真澄    GIZA HOUSE RT34             11/16 1'38.584
17  76  井上  隆智穂  クリアリーカナディアン         10/10 1'38.793
18 38  松井  茂樹    RALT-33 MUGEN                     17/17 1'38.911
19  29  浅見  武   ラルト RT-32トヨタ            5/16 1'39.064
20  88  藤沼  健一郎  リーガルRT34トヨタ            4/18 1'39.223
21 32 権藤  謙光    ランクアップラルトRT34            14/16 1'39.388
22  55  柏原  浩一    RALT33無限               10/18 1'40.506
65  加藤  徹   I.PROGRESSラルト33            1/ 1 4'41.410
  84T 岡田 晃典                                               計測できず
B組
***************************************
位車番  ドライバー    車  名                       周回ベストタイム
------------------------------------------------------------------------------
1  27  羽根  幸治   EVER GREEN  RT-34                 12/16 1'37.002 R
2 22 和田  久   CAPCOM RT33無限                12/15 1'37.183
3 98 本山  哲      浅田飴パッションRT33無限          10/16 1'37.280
4 31  横島  久      TAKASU CLINIC RT34                15/15 1'37.450
5 69  土屋  圭市    ENDLESS ラルト無限                4/15 1'37.530
6 13  奥貫  直      Ikegami SUNTECラルト              4/15 1'37.924
7 21  見崎 清志    ワタナベRT34 ASD             7/16 1'37.959
8 12  福山  秀夫    ICM ZYTEK RT33              7/16 1'38.018
9 81  影山  正美    オロナミンC RT34TOMEI           8/14 1'38.112
10  15 細野  智行  VAN ヂャケットシミズRT-33        15/15 1'38.136
11  8 VICTOR ROSSO トムス  ラルト RT34            9/16 1'38.279
12  9 粕谷  俊二    トムス  ラルト RT34                3/15 1'38.515
13 30  近藤  真彦  日石IMPUL 無限                    13/17 1'38.540
14  6 田中  哲也  カワイスチールLG COX RT         15/17 1'38.688
15  26  萩原  修      GRAND SLAM903                            5/16 1'38.832
------------------------予選通過----------------------------------------------
16 70  中島  禎史    エンドレスOMMGラルト無限          15/16 1'39.065
17  16  高橋 洋二  ラルトRT33無限                          18/18 1'39.194
18  72  戸田  哲史  FUJIラルト                8/14 1'39.588
19  68  中沢 清士    KNS  OMF 池谷RT32VW            15/17 1'39.827
20  77  鈴木 錦治  YSKダッラーラ390無限                    14/17 1'40.126
21 82  西沢  ひろみ  ラルト RT-34                4/ 6 1'40.753
22  56  篠塚  進   SOMETHING GOODラルト          14/17 1'41.393
23  35  井上  俊一    エース引越しカストロール893       12/14 1'45.008
                ERGO TECHNIC (RGD03307) 山田 裕 / 仙台


トラックバック

このエントリーのトラックバックURL:

検索

最新ニュース