Archives

  • [—]2020 (102)
  • [+]2019 (579)
  • [+]2018 (552)
  • [+]2017 (564)
  • [+]2016 (639)
  • [+]2015 (714)
  • [+]2014 (655)
  • [+]2013 (623)
  • [+]2012 (621)
  • [+]2011 (484)
  • [+]2010 (554)
  • [+]2009 (522)
  • [+]2008 (467)
  • [+]2007 (596)
  • [+]2006 (530)
  • [+]2005 (460)
  • [+]2004 (304)
  • [+]2003 (454)
  • [+]2002 (454)
  • [+]2001 (217)
  • [+]2000 (408)
  • [+]1999 (376)
  • [+]1998 (465)
  • [+]1997 (424)
  • [+]1996 (1)
  • [+]1995 (425)
  • [+]1994 (411)
  • [+]1993 (423)
  • [+]1992 (519)
  • [+]1991 (423)
  • [+]1990 (250)
  • [+]1970 (1)

ニュース内検索

その他

LD1000KM CSAC決勝結果

************************************************************************
* ’90富士ロングディスタンスシリーズ最終戦                          *
*                 全日本富士1000kmレース大会                      *
*           スターレットグループAカップレース正式結果               *
* 1990.10.06   天候 : 曇り   コース状況 : ドライ    発表     :          *
************************************************************************
順車番  ドライバー         周回       所要時間   トップ差   ベストタイム   周回
----------------------------------------------------------------------------
1  27  藤田 次男           11      22'02.076             1'58.288   8/11
2  17  柴沼 成明           11      22'03.313      1.237  1'57.481  11/11
3  25  藤井 久夫           11      22'05.009      2.933  1'56.945  11/11
4  15  磯貝 満             11      22'06.926      4.850  1'58.321   9/11
5  90  村田 美喜男         10      22'34.643     1 Lap   2'10.547   2/10
6  26  鈴木 一男            8                    3 Laps  1'58.188   3/8
-------------------------** 以上 完走 *** ----------------------------
5  田中 茂              5      O                 1'58.959   5/5
----------------------------------------------------------------------------
参加台数 (Entrants) : 10
**********************************************************************
* カローラ/スプリンターグループAカップレース   *
****************************************************************************
順車番  ドライバー          周回       所要時間   トップ差   ベストタイム   周回
-----------------------------------------------------------------------------
1   8  園部 辰己            12      22'02.269             1'47.624   9/12
2  24  河野 高男            12      22'04.726      2.457  1'48.711   7/12
3   7  Dilantha Malagamuwa   12      22'05.156      2.887  1'47.927  11/12
※4  14  野沢 昭夫            12    21'57.211+1分    1'48.010  11/12
5  12  岡田 泰治            12      22'57.701     55.432  1'52.013   2/12
6  10  間瀬 好造            12      23'02.613   1'00.344  1'53.326  11/12
7   1  山口 さとし          10                    2 Laps  1'48.611   9/10
----------------------- *** 以上 完走 *** -----------------------------------
22  川原 基彦             6      O                 1'52.256   6/6
18  藤崎 哲也             4      O                 1'50.513   3/4
11  萩原 保男             1      O サスペンション・  3'22.018   1/1
-----------------------------------------------------------------------------
参加台数 (Entrants) : 10
-----------------------------------------------------------------------------
スタート  13:05'55     フィニッシュ  13:27'57.269
           ※ 国内競技規則6-7により1分加算
ベストタイム  No. 8 ( 園部 辰己 )   1'47.624  9/12  149.521 km/h


トラックバック

このエントリーのトラックバックURL:

検索

最新ニュース