Archives

  • [—]2020 (88)
  • [+]2019 (579)
  • [+]2018 (552)
  • [+]2017 (564)
  • [+]2016 (639)
  • [+]2015 (714)
  • [+]2014 (655)
  • [+]2013 (623)
  • [+]2012 (621)
  • [+]2011 (484)
  • [+]2010 (554)
  • [+]2009 (522)
  • [+]2008 (467)
  • [+]2007 (596)
  • [+]2006 (530)
  • [+]2005 (460)
  • [+]2004 (304)
  • [+]2003 (454)
  • [+]2002 (454)
  • [+]2001 (217)
  • [+]2000 (408)
  • [+]1999 (376)
  • [+]1998 (465)
  • [+]1997 (424)
  • [+]1996 (1)
  • [+]1995 (425)
  • [+]1994 (411)
  • [+]1993 (423)
  • [+]1992 (519)
  • [+]1991 (423)
  • [+]1990 (250)
  • [+]1970 (1)

ニュース内検索

スーパー耐久

S耐Rd.1:MINE決勝 トトムGTR優勝!

■スーパー耐久シリーズ2001第1戦「CP MINE スーパー耐久500kmレース」
 決勝レース結果
  Weather:Fine Course:Dry

 P No.ClCar(Drivers)                                     Time/Behind
-- -- - ------------------------------------------------ -----------
01 23 1 トトムFUJITSUBO GTR(砂子/山田)                   4:19'38.782/155Laps
02 02 2 アイフェルダンロップインプレッサ(渋谷/清水/吉田)   +1'03.959
03 27 3 WAKO'S BMW M3(長島/牧口/小林)                         +1Lap
04 25 5 ADVAN ALTEZZA(織戸/飯田)                              +1Lap
05 04 5 REDLANE ALTEZZA(谷口/松本)                            +1Lap
06 33 3 BPビスコガンマRX-7(三好/大井)                         +2Laps
07 38 5 JICクリスタルアルテッツア(山路/松田)                  +3Laps
08 71 3 PowerMagic RX-7(関根/田畑/藤島)                       +3Laps
09 15 3 シーウエストアドバンRX7(尾本/長島)                    +3Laps
10 07 4 アルゴラボ.YH.S2000(元谷/黒木/桧井)                   +4Laps
11 94 4 フォワードS2000ED+CG(塚原/岡田)                       +4Laps
12 14 3 KAGEISEN RX7(小松/入口/井田)                          +5Laps
13 36 5 MAZIORA ALTEZZA(黒澤/黒澤)                            +5Laps
14 39 4 C-WEST S2000(磯田/長野)                               +6Laps
15 66 4 SPEED ED S2000(小幡/宮城)                             +6Laps
16 18 3 SS・ROYAL RX-7(伊藤/梶岡/新田)                        +6Laps
17 96 5 GLADネッツ大分アルテッツア(松永/岩口/藤田)           +21Laps
--------以上完走------------------------------
-- 11 2 三菱PUMAランサーEVO VII(中谷/木下)                   +31Laps
-- 05 5 5ZIGEN INTEGRA(服部/八木)                            +57Laps
-- 19 2 JMC・ADVANランサー(輿水/関)                          +57Laps
-- 67 5 SB寿ADVANアルテッツア(本田/平田/三好)                +59Laps
-- 01 1 FALKEN GT-R(竹内/田中)                               +65Laps
-- 95 4 SPOON S2000(市嶋/日下部)                             +81Laps
-- 30 2 RSオガワADVANランサー(小宮/松井/武井)               +108Laps
-- 20 2 RSオガワADVANランサー(小川/福山/伊藤)               +117Laps
-- 10 5 エンドレスアドバンアルテッツア(木下/高木)           +129Laps
-- 87 4 BPアドバンK'Zインテグラ(金森/佐藤/川越)             +138Laps
-- 06 2 ファルケン・ランサーEVO VI(冨桝/柳生)               +142Laps
-- 35 5 INGING CELICA(藤田/村尾)                            +147Laps
-- 56 5 ALFA 156 ツインスパーク(鈴木/高橋)                  +147Laps
*********************************************************************
Class1 Fastest #01竹内浩典 1'33.619/1Lap
Class2 Fastest #11中谷明彦 1'35.572/11Lap
Class3 Fastest #33大井貴之 1'38.455/33Lap
Class4 Fastest #07桧井保孝 1'39.833/7Lap
Class5 Fastest #36黒澤琢弥 1'39.172 /36Lap


          /*** FMOTOR4 山川 順治/SDI00976(RIJ) ***/


トラックバック

このエントリーのトラックバックURL:

検索

最新ニュース