Archives

  • [—]2020 (102)
  • [+]2019 (579)
  • [+]2018 (552)
  • [+]2017 (564)
  • [+]2016 (639)
  • [+]2015 (714)
  • [+]2014 (655)
  • [+]2013 (623)
  • [+]2012 (621)
  • [+]2011 (484)
  • [+]2010 (554)
  • [+]2009 (522)
  • [+]2008 (467)
  • [+]2007 (596)
  • [+]2006 (530)
  • [+]2005 (460)
  • [+]2004 (304)
  • [+]2003 (454)
  • [+]2002 (454)
  • [+]2001 (217)
  • [+]2000 (408)
  • [+]1999 (376)
  • [+]1998 (465)
  • [+]1997 (424)
  • [+]1996 (1)
  • [+]1995 (425)
  • [+]1994 (411)
  • [+]1993 (423)
  • [+]1992 (519)
  • [+]1991 (423)
  • [+]1990 (250)
  • [+]1970 (1)

ニュース内検索

スーパー耐久

S耐-Rd.1:MINE予選結果

■スーパー耐久シリーズ2001第1戦「CP MINE スーパー耐久500kmレース」
 予選結果
  Weather:Fine Course:Dry

 P No.ClCar(Drivers)                                     BestTime
-- -- - ------------------------------------------------ --------
01 23 1 トトムFUJITSUBO GTR(砂子/山田)                   1'32.671
02 01 1 FALKEN GT-R(竹内/田中)                           1'33.416
03 11 2 三菱PUMAランサーEVO VII(中谷/木下)              R1'33.643
04 20 2 RSオガワADVANランサー(小川/福山/伊藤)           R1'34.096
05 71 3 PowerMagic RX-7(関根/田畑/藤島)                 R1'36.647
06 06 2 ファルケン・ランサーEVO VI(冨桝/柳生)            1'36.714
07 25 5 ADVAN ALTEZZA(織戸/飯田)                        R1'36.815
08 30 2 RSオガワADVANランサー(小宮/松井/武井)            1'36.845
09 02 2 アイフェルダンロップインプレッサ(渋谷/清水/吉田) 1'36.858
10 36 5 MAZIORA ALTEZZA(黒澤/黒澤)                      R1'36.897
11 33 3 BPビスコガンマRX-7(三好/大井)                   R1'37.030
12 38 5 JICクリスタルアルテッツア(山路/松田)            R1'37.524
13 27 3 WAKO'S BMW M3(長島/牧口/小林)                   R1'37.742
14 19 2 JMC・ADVANランサー(輿水/関)                      1'37.785
15 04 5 REDLANE ALTEZZA(谷口/松本)                       1'37.846
16 15 3 シーウエストアドバンRX7(尾本/長島)               1'37.960
17 14 3 KAGEISEN RX7(小松/入口/井田)                     1'38.435
18 10 5 エンドレスアドバンアルテッツア(木下/高木)        1'38.711
19 66 4 SPEED ED S2000(小幡/宮城)                       R1'38.778
20 05 5 5ZIGEN INTEGRA(服部/八木)                        1'38.853
21 18 3 SS・ROYAL RX-7(伊藤/梶岡/新田)                   1'39.086
22 94 4 フォワードS2000ED+CG(塚原/岡田)                 R1'39.100
23 07 4 アルゴラボ.YH.S2000(元谷/黒木/桧井)             R1'39.167
24 39 4 C-WEST S2000(磯田/長野)                          1'39.780
25 95 4 SPOON S2000(市嶋/日下部)                         1'39.930
26 35 5 INGING CELICA(藤田/村尾)                         1'40.002
27 56 5 ALFA 156 ツインスパーク(鈴木/高橋)               1'40.191
28 96 5 GLADネッツ大分アルテッツア(松永/岩口/藤田)       1'40.486
29 67 5 SB寿ADVANアルテッツア(本田/平田/三好)            1'41.200
--------以上予選通過---------------------------
30 87 4 BPアドバンK'Zインテグラ(金森/佐藤/川越)          1'44.165
*****************************************************************
R:コースレコード更新
#30はBドライバーが基準タイム(クラスPPの110%)をクリアできず予選不通過


          /*** FMOTOR4 山川 順治/SDI00976(RIJ) ***/


トラックバック

このエントリーのトラックバックURL:

検索

最新ニュース