Archives

  • [—]2018 (543)
  • [+]2017 (564)
  • [+]2016 (639)
  • [+]2015 (714)
  • [+]2014 (655)
  • [+]2013 (623)
  • [+]2012 (621)
  • [+]2011 (484)
  • [+]2010 (554)
  • [+]2009 (522)
  • [+]2008 (467)
  • [+]2007 (596)
  • [+]2006 (530)
  • [+]2005 (460)
  • [+]2004 (304)
  • [+]2003 (454)
  • [+]2002 (454)
  • [+]2001 (217)
  • [+]2000 (408)
  • [+]1999 (376)
  • [+]1998 (465)
  • [+]1997 (424)
  • [+]1996 (1)
  • [+]1995 (425)
  • [+]1994 (411)
  • [+]1993 (423)
  • [+]1992 (519)
  • [+]1991 (423)
  • [+]1990 (250)
  • [+]1970 (1)

ニュース内検索

スーパー耐久

S耐:第6戦岡山フォトギャラリー

フリー走行: 浜野彰彦/星野一樹/藤波清斗組(Y's distraction GTNET GT-R) フリー走行: ジェフリー・リー/アンドレ・クート/アレッシオ・ピカリエッロ組(J-Fly Racing R8) フリー走行: 手塚祐弥/下垣和也/前嶋秀司/近藤説秀組(ADVICS TRACY RC 350 TWS DPS) フリー走行: フィリップ・デベサ/密山祥吾組(Racingline PERFORMANCE GOLF TCR)
フリー走行: 塚田利郎/蘇武喜和/清瀧雄二組(m-1 CARFACTORY RS3 LMS) ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
公式予選: レッドマンコーナーを回り込むS耐マシン 公式予選: 岩岡万梨恵/猪爪杏奈/加藤沙也⾹組(LOVE DRIVE RACINGロードスター) 公式予選: 村上博幸/山谷直樹/脇谷猛組(村上モータースMAZDAロードスター) 公式予選: 猪股京介/大野尊久/Takamori博士/勝木崇文組(DIJONホンダカーズ野崎エンドレスFIT)
公式予選: 松尾充晃/吉岡一成/東貴史組(WAKO'S TRUST隈元建設field WM HPI Vitz) 公式予選: 関豊/井尻薫/大谷飛雄組(DXLワコーズNOPROデミオSKY-D) 公式予選: 村上博幸/山谷直樹/脇谷猛組(村上モータースMAZDAロードスター) 公式予選: 大西隆生/三木孝浩/東條正志組(ネッツ京華Moty's BSR WM VITZ)
公式予選: 長島正明/小松一臣組(岡部自動車GO&FUN T-MAN Z34) 公式予選: 浜野彰彦/星野一樹/藤波清斗組(Y's distraction GTNET GT-R) 公式予選: マイクナイトコーナーへ向かうS耐マシン 公式予選: マイクナイトコーナーへ向かうS耐マシン
公式予選: マイクナイトコーナーへ向かうS耐マシン 公式予選: RYO/安田裕信/廣田秀機組(モノコレGINETTA KAP CUSPA) グループ2決勝: グリッドガール グループ2決勝: まもなくスタート
グループ2決勝: 3時間の耐久レースが始まった グループ2決勝: 安井亮平/中川亮組(YAMATO FIT) グループ2決勝: 中村輝/杉野治彦/近藤善嗣組(aprエース技研わくサポ広島) グループ2決勝: 猪股京介/大野尊久/Takamori博士/勝木崇文組(DIJONホンダカーズ野崎エンドレスFIT)
グループ2決勝: 橋本陸/霜野誠友/武地孝幸組(odula Idia MAZDAデミオ15MB) グループ2決勝: ウィリアムズコーナーからエスモスへ グループ2決勝: 平中克幸/HIRO HAYASHI組(林テレンプSHADE RACING 86) グループ2決勝: 小河諒/高橋翼/花里祐弥/呉良亮組(ENDLESS 86)
グループ2決勝: 藤井潤/窪田俊浩/梅田真祐組(冴えカノレーシングWITH FCA) グループ2決勝: 小河諒/高橋翼/花里祐弥/呉良亮組(ENDLESS 86) グループ2決勝: レッドマンコーナーへ向かうS耐マシン グループ2決勝: 佐々木雅弘/豊田大輔/MORIZO/小倉康宏組(T'S CONCEPT小倉クラッチ86)
グループ2決勝: 猪股京介/大野尊久/Takamori博士/勝木崇文組(DIJONホンダカーズ野崎エンドレスFIT) グループ2決勝: 松井孝允/坪井翔/中山雄一組(TOM'S SPIRIT 86) グループ2決勝: 小河諒/高橋翼/花里祐弥/呉良亮組(ENDLESS 86) グループ2決勝: 佐々木雅弘/豊田大輔/MORIZO/小倉康宏組(T'S CONCEPT小倉クラッチ86)
グループ2決勝: 佐々木雅弘/豊田大輔/MORIZO/小倉康宏組(T'S CONCEPT小倉クラッチ86) グループ2決勝: 浅野武夫/井上雅貴/芝叔和/藤原大輝組(Wedssport 86) オフィシャルタイヤサプライヤー・ピレリのタイヤサービス基地 グループ2決勝: 兵藤信一/稲田昌文/鵜飼龍太組(トレーシースポーツwith SPV 86)
グループ2決勝: マシンから降りるトヨタ自動車・豊田章男社長 グループ2決勝: マシンから降りるトヨタ自動車・豊田章男社長 グループ2決勝: トヨタ自動車・豊田章男社長 グループ2決勝: 浅野武夫/井上雅貴/芝叔和/藤原大輝組(Wedssport 86)
グループ2決勝: レースを見守るトヨタ自動車・豊田章男社長 グループ2決勝: トヨタ自動車・豊田章男社長 グループ2表彰式: ST-4クラスのトップ3チーム ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: レースクイーン
ピットウォーク: 小林崇志選手(DOME RACING)の誕生パーティー ピットウォーク: レースクイーン ピットウォーク: 小林崇志選手(DOME RACING)の誕生パーティー ピットウォーク: レースクイーン
グループ1スタート進行: RYO/安田裕信/廣田秀機組(モノコレGINETTA KAP CUSPA) グループ1スタート進行: 佐藤敦/山下亮生/久保宣夫組(SATO - YAMASITA - SS AMG GT3) グループ1スタート進行: 内田優大/藤井誠暢/平峰一貴組(スリーボンド日産自動車大学校GT-R) グループ1スタート進行: ローリングラップが始まった
グループ1決勝: 3時間の耐久レースが始まった グループ1決勝: RYO/安田裕信/廣田秀機組(モノコレGINETTA KAP CUSPA) グループ1決勝: 植松忠雄/中野信治/大津弘樹/小林崇志組(Modulo CIVIC TCR) グループ1決勝: 木村武史/ケイ・コッツォリーノ/Afiq Yazid組(CARGUY HURACAN GT3)
グループ1決勝: 今村大輔/加藤正将/石澤浩紀組(L&JR Mars Audi RS3 LMS) グループ1決勝: 塚田利郎/蘇武喜和/清瀧雄二組(m-1 CARFACTORY RS3 LMS) グループ1決勝: 植松忠雄/中野信治/大津弘樹/小林崇志組(Modulo CIVIC TCR) グループ1決勝: リム・キョンウィー/マティアス・ベシェ/メルビン・モー/川端伸太朗組(Phoenix Racing Asia R8)
グループ1決勝: ヒロボン/松本武士/篠原拓朗/YOSSY組(BRP★Audi Mie RS3 LMS) グループ1決勝: 木村武史/ケイ・コッツォリーノ/Afiq Yazid組(CARGUY HURACAN GT3) グループ1決勝: ユーク・タニグチ/山内英輝/銘苅翼組(ENDLESS GT-R) グループ1決勝: T.スターク/影山正美/富田竜一郎組(Porsche 991GT3 Cup)
グループ1決勝: 飯田太陽/加藤寛規/DRAGON組(FLORAL CIVIC TCR) 竹田直人/白坂卓也/田ヶ原章蔵組(プリズマ☆イリヤRS3 LMS) フィリップ・デベサ/密山祥吾組(Racingline PERFORMANCE GOLF TCR) ジェフリー・リー/アンドレ・クート/アレッシオ・ピカリエッロ組(J-Fly Racing R8)
内田優大/藤井誠暢/平峰一貴組(スリーボンド日産自動車大学校GT-R) 今村大輔/加藤正将/石澤浩紀組(L&JR Mars Audi RS3 LMS) muta Racing ADVICS IS 350 TWSを待つピットクルー ピット作業を行う堀田誠/阪口良平組(muta Racing ADVICS IS 350 TWS)
RYO/安田裕信/廣田秀機組(モノコレGINETTA KAP CUSPA) 浜野彰彦/星野一樹/藤波清斗組(Y's distraction GTNET GT-R) 加納政樹/大草りき/松原怜史組(TECHNO FIRST RC350) 内田優大/藤井誠暢/平峰一貴組(スリーボンド日産自動車大学校GT-R)
阪口良平(muta Racing ADVICS IS 350 TWS)にパスされる嵯峨宏紀(DENSO Le Beausset RC350) 大澤学/後藤比東至/井口卓人/石坂瑞基組(DAMD MOTUL ED WRX STI) RYO/安田裕信/廣田秀機組(モノコレGINETTA KAP CUSPA) 内田優大/藤井誠暢/平峰一貴組(スリーボンド日産自動車大学校GT-R)
冨桝朋広/菊地靖/大橋正澄組(新菱オート☆DIXCELエボⅩ) 飯田太陽/加藤寛規/DRAGON組(FLORAL CIVIC TCR) 浜野彰彦/星野一樹/藤波清斗組(Y's distraction GTNET GT-R) 内田優大/藤井誠暢/平峰一貴組(スリーボンド日産自動車大学校GT-R)は卒業V
Photo: Katsuhiko KOBAYASHI


トラックバック

このエントリーのトラックバックURL:

検索

最新ニュース